Штатная магнитола Mitsubishi Lancer 06-15 4 gb/32gb 8-ядерная! PX5 DSP
- Операционная система: Android 8,0
- Дисплей: емкостный, Мультитач до 5 касаний
- Диагональ дисплея: 10 дюймов.
- Разрешение дисплея: 1024x600
- Усилитель: TDA7851L
- Радио модуль: TEF6686NXP
- FM/AM тюнер: RDS, отображение информации с радиостанции на дисплее
- Встроенная память: 32 ГБ
- Память: 4 Гб
- Процессор: Octa-core Cortex-A53 до 1,5 ГГц
- Воспроизводимые форматы: MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG, AVI, flac
Особенности
- Gps навигация: Да
- Bluetooth: Да
- Поддержка функции камеры заднего вида: Да
- Порт USB: 2,0 полная скорость
- Кнопки поддержки на руле: Встроенный
- Доступ к Интернет
- Доступ в Интернет: Да, Google play market, встроенный браузер
- Поддержка модемов 3G/4G: Да
- Wi-Fi: Да
- Встроенный микрофон
- Поддержка управления на руле
Технические параметры:
- Экран - 10 "разрешение экрана 1024x600, емкостный сенсорный экран, Мультитач 5
- Операционная система - Операционная система Android 8,0, с установленным Play market, интерфейс разработан специально для автомобиля, с многоязычным OSD меню, такие как русский, английский, польский, иврит, португальский, Deutsch, арабский, румынский, греческий и т. д.
- Процессор - 8-CORE :( Rockchip PX5 Cortex A53), и из спящего режима-мгновенно!
- Память - Внутренняя память: 32 ГБ, может быть увеличена до 64 ГБ
- Цифровой ТВ - Дополнительный внешний цифровой ТВ-бокс, он может быть сенсорным управлением на экране.
- Радио - AM, FM, RDS, как цифровая обработка сигнала, сохранение и изменение до 30 станций чипсет TEF6686NXP PHILIPS-Высочайшее качество приема, тюнер помещается в оригинальные радиомашинки с премиальными автомобилями.
- Навигация - Gps + ГЛОНАСС приемник: gps чип UBX-M8030-KT, 60 каналов. Внешняя антенна в комплекте навигация с движением, голосовым маршрутом набора номера и обновлениями онлайн-карты. Поддерживает всю навигацию для Android: Yandex, Navitel, IGO, Sygic, Tomtom. Поддерживает функцию двойной зоны, может запускать несколько навигационных программ и музыки или видео одновременно! Примечание: gps и ГЛОНАСС не могут работать вместе, а ГЛОНАСС только для российских клиентов.
- Музыка - Интернет-радио музыка: MP3, WMA, WAW, AAC, AC3, OGG, FLAC и Прочие ожерелья и подвески.
- Видео - Интернет-ТВ, видео: Full HD 1080p любые форматы: AVI (DivX, Xvid, MPEG4, H.264), MKV, WMV, FLV, WebM и Другое (мы рекомендуем Бесплатная MX видео плеер)
- Микрофон - С внешним микрофоном в комплекте (разъем Mini-Jack 3,5 мм), это Speical только для Bluetooth телефонного звонка. Со встроенным микрофоном является Speical для приложений, установленных на радио.
- Bluetooth - Встроенный, внешний микрофон готов, для громкой связи, С Bluetooth телефонной книги для поиска, Беспроводной воспроизведения музыки с телефона (A2DP)
- OBD2 Функция - С помощью диагностики Bluetooth, считывания ошибок и бортовой информации. Мини-ELM327 BT Беспроводной адаптер OBD2 диагностический разъем. Ваш автомобиль должен быть с разъемом для OBD II,
- WI-FI - Wi-Fi 802.11b/g/n 150 Мбит встроенный, с внешней антенной для усиления приема сигнала Wi-Fi.
- 3g хоста - USB модемы поддержка 3G (Любая sim-карта), комплект-опция, ссылка на описание. Поддержка 3g + WiFi модемов и маршрутизаторов.Возможность использования Wi-Fi Интернета с вашего телефона (необходимо включить его точка доступа WiFi)
- USB - USB2.0 OTG Хост разъемы из 2 предметов. Поддержка жесткие диски USB до 1 ТБ и периферии.
- Зеркало-link Функция - Поддерживает функцию Mirror Link, позволяет отображать на экране DVD Di то же изображение или видео на экране ваших смартфонов (требуется O.S. Android 4,0 +, iOS 7,0 +).
- Заднего вида Камера - Встроенный видеовход для камеры для подключения камеры заднего вида после выхода на рынок для безопасной парковки. Примечание: Камера заднего вида не входит в посылка.
- Аудио-видео аудио разъемы - AUX 4 Линейный выход аудио (тюльпан) + отдельный линейный регулируемый выход на сабвуфер. Поддержка среза фильтров EQ LF MF HF + громкий
-
Звук - УНЧ TDA7851 MOSFET4x45 Вт/4 Ом пиковая мощность на Chetyrehomnoy Acoustics; 4x80 Вт/2 Ом пиковая мощность на двухомной Акустике; 4x55 Вт/2 Ом при 14,4 В, 1 кГц, 10%; Отличная работа на нагрузке 2 Ом