









599 ₴
Показать оптовые цены
Мощный светодиод XM-L2 + регулируемый фокус (ZOOM):
Позволяет менять световой пучок от широкого ближнего до дальнобойного узкого луча. Освещает более 100 метров!
5 режимов свечения:
Яркий, средний, экономный, стробоскоп и SOS — на любой сценарий освещения, от ближнего ремонта до сигнального света на природе.
Сменное крепление — 2-в-1:
Удобное налобное крепление легко трансформируется: за пару секунд фонарь превращается в карманный.
Зарядка через USB:
Встроенный контроллер заряда позволяет заряжать аккумулятор прямо в фонаре, без вынимания.
Пылевлагозащита IP65 и анодированный алюминий:
Корпус устойчив к ударам, пыли и влаге. Идеален для работы в любых условиях.
Светящаяся кнопка включения:
Легко найти фонарь в темноте.
Эластичный регулируемый ремень:
Удобно сидит на голове и не давит — подходит для длительного ношения.

Тип светодиода: XM-L2
Дальность свечения: до 100 м и более
Регулировка луча: фокусировка ZOOM
Режимы работы: 5 (яркий, средний, слабый, стробоскоп, SOS)
Аккумулятор: Li-Ion 18650 (в комплект не входит, подходят защищённые и незащищённые)
Зарядка: через USB-кабель (входит в комплект)
Материал: анодированный алюминий + влагозащищённые резиновые уплотнители
Защита: IP65 (пыле- и влагозащищённый)
Крепление: налобное, съёмное, из ударопрочного пластика
Светонакопительная кнопка: да
Регулируемый ремешок: да

Комплектация:
Фонарь Boruit D20 (без аккумулятора)
Налобное крепление
USB-кабель для зарядки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boruit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Дальность светового луча | 125 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 73 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | Cree XM-L U2 |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 6000K |