







1 103 ₴
Показать оптовые ценыСумка Novator Gr-1919 предназначена для транспортировки и хранения рыболовных катушек.
В середине сумка Novator Gr-1919 разделена на 6 отделений, которые разделяются мягкими перегородками. Данные перегородки можно размещать по собственному желанию, что позволяет использовать сумку для катушек различных размеров.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14 см |