




2 075 ₴
Показать оптовые цены
После установки подножки для кресла Vario GR-2422 мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Vario Carp. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Состояние | Новое |