





2 195 ₴
Показать оптовые ценыКресло, благодаря своей простой конструкции, очень легкое, вес всего 4 кг, что является его невероятным преимуществом.
Характеристика
Спинка кресла фиксируется в одном положении, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |