









2 749 ₴
Показать оптовые ценыКресло Vario Camping является туристическим и рыболовным креслом.
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Состояние | Новое |