








4 995 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка карповая Vario Bad-1 является туристической и рыболовной.

Удобная карповая кровать Vario Bad-1 предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке.
Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках, мягкий матрас с подголовником и регулируемый наклон спинки на 180 градусов.
Рыбацкая раскладушка выполнена из высококачественного материала PU 600 D.
Раскладушка для рыбалки способна выдержать нагрузку весом до 120 кг и использоваться одновременно как рыбацкое кресло, в сложенном виде не занимает много места.

Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |