




1 819 ₴
Показать оптовые цены
После установки подножки для кресла Vario XL GR-2425 мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.

Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности.
Габариты:

Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Vario Carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 3.66 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 960 мм |
| Состояние | Новое |