









4 395 ₴
Показать оптовые ценыКресло Novator Vario Elite XL занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество.

Регулировка наклона спинки
Для пошива чехла используется флис и оксфорд 600 D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку Novator Vario XL GR-2425, что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |