








2 339 ₴
Показать оптовые ценыКресло Novator SH-7 является эквивалентом классического кресла-качалки.

Легкая, но прочная стальная конструкция выполнена из трубы диаметром 22 мм, позволяет безопасно расслабиться при этом легко качаться.
Кресло имеет толстый и прочный водонепроницаемый материал.

Труба покрыта полимерной краской которая не выгорает на солнце.
Конструкция кресла сделана таким образом, что вы с легкостью можете его сложить и разложить.

Данное кресло идеально подойдет для любителей отдыха на природе.
Характеристика:
Кресло-шезлонг доступно в цветах : blue / brown / green /grey




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Вес | 5.2 кг |