








499 ₴
Показать оптовые цены
Портативная газовая плитка примус Kovar K-202 с пьезоподжигом под цанговый балон с подключениям через шланг
Портативная газовая горелка-плитка пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду, приготовите пищу и пр. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла - работает до 10 часов на среднем огне. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.
Легкая конструкция
Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем.
Малый вес горелки и небольшие размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. Ножки и упор под кастрюли компактно складываются, а весит горелка без баллона и упаковки, всего 0,42 кг. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.
Удобная в использовании
Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.
Плитка туристическая имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.
Максимальный расход газа — 150 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 часа непрерывной работы.
Продумана до мелочей
Для более удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке или сумке.
Характеристики
|
Основные |
|
|
Вес |
0.416 кг |
|
Производитель |
KOVAB |
|
Гарантийный срок |
1 мес |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип оборудования |
Горелка |
|
Расход газового топлива |
100 г/час |
|
Пьезорозжиг |
Да |
|
Материал газовой горелки |
Алюминий |
|
Тип баллона |
Цанговый |
|
Время непрерывной работы |
2 час |
|
Цвет |
Красный |
|
Типы топлива |
Газ |
|
Состояние |
Новое |
|
Соединение баллона |
Цанговое |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
95 мм |
|
Ширина |
100 мм |
|
Длина |
110 мм |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Оптимально для количества человек |
5 |
|
Ветрозащита |
Нет |
|
Комплектация |
|
|
Газовый баллон |
Нет |
|
Плита |
Да |
|
Кейс для транспортировки |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Производитель | KOVAB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Цвет | Красный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |