





1 799 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики
|
Основные |
|
|
Вес |
1.87 кг |
|
Объем |
52 л |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал |
Оксфорд |
|
Узоры и принты |
Мультикам |
|
Цвет |
Мультикам |
|
По типу конструкции |
Мягкий |
|
Количество лямок |
2 |
|
Особенности |
Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Отстегиваемые карманы, Грудная стяжка |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
52 см |
|
Ширина |
30 см |
|
Длина |
44 см |
цвет в наличии
Мультикам
Камуфляж Зелёный

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.87 кг |
| Производитель | Multicam |
| Объем | 52 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |