



2 199 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики
|
Основные |
|
|
Производитель |
NatureHike |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип гамака |
Одноместный |
|
Возрастная группа |
Для детей и взрослых |
|
Тип ложа |
Цельное полотно |
|
Материал ложа |
полиэстер |
|
Длина ложа |
290 мм |
|
Ширина ложа |
148 мм |
|
Максимально допустимая нагрузка |
150 кг |
|
Состояние |
Новое |
|
Габаритные размеры гамака |
|
|
Длина |
290 мм |
|
Ширина |
148 мм |
|
Вес |
0.6 кг |
|
Комплектация гамака |
|
|
Чехол для хранения и транспортировки |
Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 290 мм |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |