





949 ₴
Показать оптовые цены● Al Humanoid распознавание основывается на нейронных сетях, которые могут точно распознавать
● по сравнению с датчиком движения, который является сигналом, основанным на изменении движений
● значительно уменьшает ложную сигнализацию, сделанную ветром, растения или движение животных

● Внешний аккумулятор ● розетки ● зарядное устройство

● Металлический шланг легко регулируется под идеальным углом.


● Воспроизведение любых записей с внутренней micro SD - карты удаленно

● Путешествие за границу: Предотвращение кражи предметов из отеля
● важные лекции: запись и хранение лекций
● временная парковка: натирание и царапины
● мониторинг детей: обучение или играть в игры


● Если у вас нет сети, вы можете искать горячие точки камеры непосредственно на свой мобильный телефон, чтобы получить просмотр крупным планом

● Домашние животные/магазины/взрослые люди/магазины/гараж/малыши

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nectronix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 3 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 30 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |