






10 699 ₴
Показать оптовые цены
Холодильник автомобильный Brevia 25л 22210
Технические характеристики:
Объем камеры: 25 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 2
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 336x281x255 мм
Мини-камера для изготовления льда ШхВхГ (макс. значение): 69x135x257 мм
Габариты внешние ШхВхГ:585x352x335 мм
Вес: 12,3 кг
Комплектация: холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
· Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
· Цифровой дисплей LED
· Память последних настроек температуры
· Блокировка панели управления
· Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
· Индикация напряжения
· Защита от перепадов напряжения
· Защита компрессора от перегрева
· Bluetooth
· USB порт для зарядки устройств
· Антивибрационный корпус
· Дополнительная фиксация крышки
· Ручки для удобной транспортировки
· Подсветка холодильной камеры
· Материал корпуса холодильника: пластик
· Материал холодильной камеры внутри: пластик
· Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
· 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м
Гарантия: 12 месяцев
Холодильник,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |