








48 999 ₴
Показать оптовые цены
Seplos Mason - это качественное и надежное готовое хранилище энергии для дома/офиса или предприятия от известного производителя.
Установлена новейшая версия BMS 3.0. Для изготовления используются высококачественные ячейки с количеством циклов 4800 (при соблюдении номинальных условий эксплуатации)
Спецификация
Тип аккумулятора: LiFePo4 (LFP) 16x104Ah
Формфактор: Подвесной на стенку
Номинальное напряжение: DC 51.2V
Номинальная емкость: 104Ah (@0.5C discharge current, 25C)
Номинальная емкость: 5.325 кВч
Формула ячеек: 1P16S
Рабочее напряжение: 42-58.4В
Напряжение отсечки: 41.6В
Максимальное напряжение заряда: 57.6В
Ток заряда/разряда, номинальный: 50A (25C)
Ток заряда/разряда, максимальный: 100A (25C)
Количество циклов: <4800 (25C, 50A Charge/Discharge 90% DOD)
Температура заряда: 0-40C
Температура разряда: -20-40C
Температура хранения: ~25C
Влажность: 5-80%
Высота эксплуатации 0-3000м
Защищенность: IP20
Рекомендованный уровень заряда (SOC Range): 15-95%
Коммуникационный интерфейс: CAN /RS485
Габариты: 578.5x458.5x172.4 мм
Вес: 52кг (+-3кг)
Ширина, мм: 459
Высота, мм: 579
Глубина, мм: 173
Вес, кг: 52
Емкость, А*ч: 104
Номинальная мощность модуля, кВт/ч: 5.325
Напряжение аккумуляторной батареи, В
Тип
Номинальная мощность модуля, кВт/ч
Страна производитель
Диапазон рабочих температур, °С
Защита
Ток зарядки батареи, А
Особенности
Вес, кг
Страна регистрации бренда
Гарантия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seplos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 579 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Вес | 52 кг |