







1 699 ₴
Показать оптовые цены
Особенности:
- Видео 4K Full HD, которое поможет вам собирать более четкие видео.
- Эта переносная камера поддерживает видео/аудио/фото/воспроизведение.
- поставляется с аккумулятором емкостью 2800 мАч, который обеспечивает 10 часов записи.
- только внешняя память, поддерживаются TF-карты до 128 ГБ, карты можно отформатировать самостоятельно.
- Более длинные видеоклипы, эта камера позволяет записывать видео продолжительностью до 30 минут, которые легко просматривать.
- Записывайте до и после, никогда не упускайте важные моменты, а защита файлов защитит вас.
- Эта эргономичная полицейская камера разработана как практичная и легкая, ее легко разместить и закрепить в одежде и карманах.
– Многочисленные преимущества и стабильность камер видеонаблюдения делают их пригодными для широкого диапазона сценариев, включая полицию, правоохранительные органы дорожного движения, спорт на открытом воздухе и т.д. Она имеет производительность и долговечность, чтобы удовлетворить широкий спектр потребностей и может путешествовать с пользователями в любое время и в любом месте.
Технические характеристики:
- Название изделия: Мини-камера
- Размер экрана: цветной экран 2 дюйма
- Разрешение экрана: 240*320
- Разрешение: 4K/2k/1080P
- Видеокадр: 30fps
- формат видео: AVI
- Соотношение изображения: 4:3
- угол объектива: 120°
- Выявление движения: Поддерживается
- Инфракрасное ночное видение: Поддерживается
- Порт зарядки: mini 5pin
- емкость аккумулятора: 2800 мАн
- напряжение зарядки: 5 В/1 А
- время зарядки: 4 часа
- Часы работы: 10 часов
- Тип карты памяти: карта MicroSD
- расширение памяти: карта Micro SD до 128 ГБ (не входит в комплект)
- Задержка записи: отключено, 3 секунды, 5 секунд, 10 секунд, 30 секунд, 60 секунд
- Циклическая запись: отключено, 3 минуты, 5 минут, 10 минут, 15 минут, 30 минут
- Основные функции: видео, фотография, запись, предварительная запись видео, задержка видео, циклическое видео, обнаружение движения, настройка селфи, инфракрасный режим, просмотр файлов, несколько непрерывных снимков, компенсация экспозиции, настройка времени, баланс белого, форматирование, поддержка многих языков: английский, японский, корейский, русский, французский, немецкий, китайский (традиционный)
- Размер изделия: примерно 80*60*33 мм. примерно 90 г
- Цвет изделия: черный
- материал: ABS
Пакет включает:
- 1* камеру
- 1* зажим (клипса)
- 1* руководство пользователя
- 1* кабель USB кабель
- 1* защитная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 90 г |