






1 199 ₴
Показать оптовые цены
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти
Ночная съёмка
Запись аудио
ЖК-монитор
Емкость аккумулятора, мАч
Цвет
Размеры (Д х Ш х В, мм)
Комплект поставки
Гарантия
Страна-производитель товара

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Особенности | Wi-Fi, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Форматы записи | HD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 97 мм |