


3 899 ₴
Показать оптовые цены
TECSUN PL-368 новая модель 2021 года. Это обновленная модель Tecsun PL-365/360.
Поклонники Tecsun PL-360 и PL-365 будут счастливы, помимо прочего, в PL-368 есть функция обнаружения синхронизации, SSB и появилась клавиатура прямого ввода частоты.
Возможность принмать весь диапазон АМ волн на внешнюю антенну.
В этом радиоприемнике появилось все о чем можно было мечтать:
В этом приемнике есть возможность принимать станции с однополосной (SSB) модуляцией. Тут реализовано питание от Li-ion аккумулятора BL-5C. Не нужно заморачиваться с зарядками, зарядка встроена в приемник. Приемник может работать от порта usb, без аккумулятора.
Гнездо для подключения внешей АМ антенны, регулятор громкости и разъем 3,5 мм для наушников.
Разъем для зарядки аккумулятора — микро USB.
Есть отключаемая подсветка экрана.
Блокировка клавиш, таймер сна, будильник, термометр, часы.
Наличие Stereo на FM диапазоне.
УКВ диапазон расширенный от 64 МГц.
Есть автоматический поиск (ATS), ручной поиск радио частоты (в режиме показа частоты), прямой ввод цифр радиочастоты.
Можно сохранить до 850 радиочастот, на отдельных страницах хранения.
Звук у приемника приятный, разборчивый, достаточно громкий. Хрипов нет. Музыку в стерео можно послушать в наушниках.
На коротких волнах хорошо помогает внешняя антенна.
Прямой ввод частоты и точная подстройка.
SSB с минимальным шагом в 1 кГц, с независимым приёмом верхней боковой полосы (USB) и нижней боковой полосы частот (LSB). Точная подстройка в SSB 10 Гц.
Диапазон принимаемых частот:
Размеры и вес:
Комплектация:
Стоит отметить, что у приемника есть несколько вариантов полосы пропускания по звуку, причем для AM и SSB они отличаются.
Для АМ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsun |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 130 г |