





799 ₴
Показать оптовые ценыМини камера / автомобильный видеорегистратор / ЭКШН видеокамере – все эти качества объединила в себе модель SQ12.
Эта видеокамера имеет широкоугольный объектив с обзором в 155 градусов, а также богатый набор креплений и кронштейнов в комплекте, за счет чего её можно использовать не только как микро видеокамеру но и использовать в автомобиле как регистратор и в качестве спортивной камеры. Благодаря Aqua-box (водонепроницаемому пластиковому чехлу) с ней можно погружаться на глубину до 30 метров под водой! Или просто брать SQ12 с собой на рыбалку или крепить на велосипед ведь в чехле она не боится дождя и менее чувствительна к низким температурам, поэтому отлично подходит в качестве спортивной камеры.

Основные особенности:

Технические характеристики:

Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 16 г |